Contactez-nous

Notre marque Edition Bougainville® est présente dans le monde entier. Nos collections, extrêmement variées dans leurs styles, du plus classique au plus moderne, sont pensées pour plaire à des clients de cultures et de nationalités très différentes. Nos luxueux tapis sont résolument internationaux. Une page avec mappemonde et positionnement des différents show-rooms et agents (nom, adresse, téléphone…). Russia Irina Besson – Moscow Phone : + 7 916 435 69 59 irina@editionbougianville.com Middle east Casana Ltd - Dubai Phone : + 971 4 339 5839 dubai@editionbougainville.com England Exquisite Sources - Woking Phone : +33 6 21 58 67 96 vanessa@editionbougainville.com Ukraine Ekaterina Danko – Kyev Phone : + 380 67 445 5595 katerina@editionbougainville.com USA New York Bougainville showroom newyork@editionbougainville.com China Glory Casa – Shanghaï Phone : + 86 13681772607 china@editionbougainville.com Hungary Maya Home Lakasstudio – Budapest Phone : + 36 125 37921 hungary@editionbougainville.com Japan & South Korea ES Co Ltd Phone : +81 92 292 0105 japan@editionbougainville.com Singapore V.O.V Ltd Phone : +65 94 57 62 08 singapore@editionbougainville.com Poland Natalia Nazarczuk NN Home Natalia Nazarczuk Phone : +48507010862 natalia@editionbougainville.com

Notre marque Edition Bougainville® est présente dans le monde entier. Nos collections, extrêmement variées dans leurs styles, du plus classique au plus moderne, sont pensées pour plaire à des clients de cultures et de nationalités très différentes. Nos luxueux tapis sont résolument internationaux.
Une page avec mappemonde et positionnement des différents show-rooms et agents (nom, adresse, téléphone…). Russia Irina Besson – Moscow Phone : + 7 916 435 69 59 irina@editionbougianville.com Middle east Casana Ltd - Dubai Phone : + 971 4 339 5839 dubai@editionbougainville.com England Exquisite Sources - Woking Phone : +33 6 21 58 67 96 vanessa@editionbougainville.com Ukraine Ekaterina Danko – Kyev Phone : + 380 67 445 5595 katerina@editionbougainville.com USA New York Bougainville showroom newyork@editionbougainville.com China Glory Casa – Shanghaï Phone : + 86 13681772607 china@editionbougainville.com Hungary Maya Home Lakasstudio – Budapest Phone : + 36 125 37921 hungary@editionbougainville.com Japan & South Korea ES Co Ltd Phone : +81 92 292 0105 japan@editionbougainville.com Singapore V.O.V Ltd Phone : +65 94 57 62 08 singapore@editionbougainville.com Poland Natalia Nazarczuk NN Home Natalia Nazarczuk Phone : +48507010862 natalia@editionbougainville.com